Детский центр научных открытий "ИнноПарк"

Детский центр научных открытий «ИнноПарк» — интерактивный музей, где посетители могут трогать экспонаты, нажимать кнопки, запускать пропеллеры, тянуть рычаги, другими словами — исследовать.
Каждый экспонат демонстрирует закон окружающего мира. Здесь можно запустить волну, увидеть центробежную силу, найти выход из тактильного лабиринта и оказаться внутри гигантского пузыря.

Детский центр научных открытий «ИнноПарк» рад предложить увлекательную программу организованных экскурсий для школьников. Наши помогут ребятам наглядно убедиться в работе законов природы, изученных на уроках, а участие в научных мастер-классах и воркшопах пробудит интерес к познанию и исследованию.

Мы с радостью сотрудничаем с школьными педагогами и готовы дополнять уроки в школе незабываемыми опытами и экспериментами, показывать детям наглядно, как происходит то или иное явление.