Школа рукоделия "Чудеса и печеньки"

Знакомство ребенка с рукоделием, искусством, красотой живописи обогащает его, приобщает к творческому отношению к людям и окружающему миру. В своих работах малыши отражают переполняющие их жизненные впечатления, открывают новое увиденное ими в мире, в котором они живут.
Поделки своими руками, рисунки, особенно вкупе с игрой, приучают ребенка мыслить,фантазировать, активно переживать увиденное. Все эти умения, в свою очередь,воспитывают и формируют культуру чувств, культуру восприятия и мысли малыша.
Так родилась идея создать школу рукоделия, где каждый, независимо от возраста и пола, найдет для себя что-то интересное, воплотит свои самые смелые замыслы по созданию авторских изделий, и будет регулярно расти и развивать в себе творческое начало, данное нам природой.
Наш девиз: Любите и будьте любимыми!»