Кто они: художник – график и художник – живописец?

5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс, Взрослые,

творчество

Помещение не менее 30 м2, все оборудование привозим с собой, кроме стульев – число по количеству участников.

Мастер-класс по обучению живописи, основанный на оригинальной программе Наталии Григорьевой. Вы приходите на занятия и чувствуете себя художником, уровень подготовки неважен. В конце занятия получаете готовую работу.
Наталья Григорьева - член Московского союза художников, в период с 1995 по 2015 годы провела около 50 персональных выставок, а также принимала участие во многих коллективных выставках в России и за рубежом.
Основные персональные выставки: Государственный Русский музей в Санкт-Петербурге; старинный английский клуб Cercle Munster в Люксембурге; выставка в Мюнхене во время официального визита Президента В. В. Путина в Германию, персональные выставки в музее-усадьбе Поленово.
Стоимость занятия, включая все необходимые материалы (бумага, пастели, карандаши, холст, масляные краски, кисти и т.д.)