Квест на английском языке "Детектив"

1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс,

литература

от 45 до 75 минут

Помещение - 2 класса или аналогичный по размеру актовый зал. При нахождении школы в районах г. Москвы, где есть режим платных парковок, к стоимости квеста добавляется стоимость парковки двух машин в течение 3 часов.

Захватывающий квест "Детектив" будет интересен для детей с уровнем английского от beginner до advanced. Проходя квесты на английском языке, можно практиковать грамматику, аудирование и лексику.

Каждый квест проходит под наблюдением педагога английского языка и завершается разбором легенды, заданий и ошибок.
По вашему заданию мы выезжаем в школы с нашими артистами и техническими средствами. Предварительно мы беседуем с учителем английского языка. В выездном квесте может участвовать не менее 4, и не более 30 ребят.
Можно добавить в квест подарки детям, пригласить дополнительных актеров за дополнительную стоимость.