Новогодний квест на английском языке

2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс,

Праздник:

от 45 до 75 минут

Помещение - 2 класса или аналогичный по размеру актовый зал. Бронирование за 3 недели до желаемой даты! При нахождении школы в районах г. Москвы, где есть режим платных парковок, к стоимости квеста добавляется стоимость парковки двух машин в течение 3 часов.

Квест на английском языке – превосходная альтернатива стандартному новогоднему празднику для школьников 2-10 классов. Увлекательный и полезный квест проводится для одного класса (до 30 учеников).
Ребятам придётся применить свои знания английского, а именно грамматику, лексику и аудирование, чтобы пройти Новогодний квест, и помочь Деду Морозу. Смекалка, смелость и новогоднее настроение – обязательны!
Квест может быть адаптирован именно для ваших детей с учетом уровня английского языка.
Квест проводится в сопровождении 2-х педагогов английского языка, Деда Мороза или Снегурочки.
Дополнительно:
Наш Дед Мороз сможет вручить подарки ребятам.
Мы сможем так же пригласить Снегурочку или Деда Мороза.
Специальная цена до 25 ноября!